Реаниматологи

10

В Одессе ничего не найдено. Смотрите в радиусе 500 км.

Детский врач
На карте0
Поликлинический центр
Киев, ул. Раисы Окипной, 8Бдо 21:00
Отзыв. Дуже класний масажист, хожу вже не перший рік на вул. Р. Окіпної
Еще
Медицинский центр
Киев, Глубочицкая, 17до 20:00
Отзыв. красиво конечно, но со средним достатком там делать нечего
Еще
Медицинский центр
Киев, ул. Чигорина, 16до 20:00
Отзыв. Замечательный медицинский центр! Очень вежливый и приветливый персонал!
Еще
Медицинский центр
Киев, пр-т Валерия Лобановского, 17до 20:00
Медцентр с большим ассортиментом услуг, современным оборудованием для диагностики, лечения и профилактики заболеваний
Отзыв. Выражаем громадную благодарность за судьбоносное для нас решение взяться и провести операцию по замене тазобедренного сустава моей матери Григорович Г.В. Хирургу-травматологу Петращуку Олегу Николаевичу.Вся его команда хирургов и реаниматологов совершили просто фантастическую операцию. Избавили от боли и мучений маму и всех нас. Громадное спасибо за виртуозно проделанную работу. Востановление после операции, уколы, капельницы и уход за лежачей прооперированной больной, рекомендации и наблюдение взяли на себя сотрудники хирургического отделения; низкий им поклон и благодарность. Ето уже заслуга зав.отделения Р.В. Байдалюка. Спасибо ему за организацию роботы отделения и внимание к маме. Отдельная благодарность команде реабилитологов. И спасибо за вкусную диетическую еду. Семьи Григорович, Соляник.
Еще
Клиника
Киев, Зоологическая, 3Вдо 20:00
Отзыв. Галина Анатоліївна - висококласний спеціаліст, який, справді, лікує, зважаючи на комплексний підхід. Рівень досвіду та знань говорить сам за себе. Звернулась до лікарки за порадою подруги, так як протягом всього життя ще з дитинства страждала від цілого «букету» діагнозів, поставлених в поліклініках та інших гастроцентрах. Нічого не допомагало. Життя залежало від стану ШКТ, який поводив себе жахливо. На мій подив, Галина Анатоліївна при першій консультації «розвернула» мій напрямок лікування зовсім в інший бік, і, нажаль, я не одразу повірила в нього. Пізніше цей підхід до лікування підтвердили спеціалісти закордоном. Сьогодні я прийшла подякувати Галині Анатоліївні за те, що вона одразу вказала мені на джерело моєї проблеми і дала мені можливість бути здоровою, адже я пролікувалась за її рекомендаціями, хоча і не одразу. Читачам хочу сказати, що в Україні більшість лікарів люблять приписувати неіснуючі діагнози і їх лікувати, коли корінь зла прихований в іншому місці - а саме в нашій
Еще
Медицинский центр
Киев, ул. Вышгородская, 38до 20:00
Отзыв. Клиника СУПЕР!! мне понравилось. Была в клинике на приеме у троих специалистов, все доктора профессионалы высшего уровня, на рецепшн встретили очень приветливо, все объяснили и разложили по полочкам. Процветания Вам. Так держать!! СПАСИБО.
Еще
Все фильтры
Медицинский центр
Категория